google.com, pub-8607052292842556, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Informe4 Informe4

Se juega la sexta fecha de la Liga Rivadaviense de Fútbol

Aquí el cronograma de partidos del Femenino, Reserva y Primera división.

Liga Rivadaviense de Fútbol 01 de octubre de 2021 Rolo Moreno Rolo Moreno
ligarivadaviense

 Cancha LA LIBERTAD
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
La Libertad vs Argentino

 Cancha EL MIRADOR
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
El Mirador vs Andrade

 Cancha ANDRADE
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Los Árboles vs La Florida

 Cancha RACING DE BERMEJO 
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Racing vs La Central

 Cancha LA AMISTAD
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
La Amistad vs Tres Acequias

 Cancha MUNDO NUEVOS 
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Mundo Nuevo vs Esc. Dep. Junin

 Cancha SOCIAL CHAPANAY 
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Acad. La Colonia vs Rodríguez Peña


 Cancha EL ÑANGO 
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
El Ñango vs Juventud Unida San Martin

 Cancha MONTECASEROS 
 VIERNES 01/10/2021 
 19.30 hs RESERVA 
 21.30 hs PRIMERA 
Don Bosco vs Social Chapanay

Cancha AMSA 
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Quinto CEC vs Montecaseros

 Cancha TRES PORTEÑAS 
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Tres Porteñas vs Lombardo

 Cancha ARENAS RAFFO
 SABADO 02/10/2021 
 14.30 hs RESERVA 
 16.30 hs PRIMERA 
Arenas Raffo vs San Martin La Paz

 Cancha JUVENTUD UNIDA LA PAZ 
 DOMINGO 03/10/2021 
 14.30 hs RESERVA 
 16.30 hs PRIMERA 
Juventud Unida La Paz vs Eliseo Ortiz

 Cancha VIÑA FUNDACION
 DOMINGO 03/10/2021 
 12.30 hs RESERVA 
 14.30 hs PRIMERA 
Viña Fundación vs Centenario de Julio

 Cancha LA DORMIDA
 DOMINGO 03/10/2021 
 14.30 hs RESERVA 
 16.30 hs PRIMERA 
La Dormida vs California del Este

 LIBRE
La Colonia Unidos

Te puede interesar

Lo más visto

Newsletter